Village Lake 96

Os hóspedes em The Meadows terão uma boa estadia na villa Village Lake 96.

O estabelecimento fica perto de Sarasota, Tuttle Avenue Park e Pop's Golf Range and Batting Center. A 15 minutos de carro para Bradenton.

A Village Lake 96 dispõe de quartos com área de jantar, controlo de clima individual, casa de banho à parte, Tv e área de estar para uma estadia confortável. A villa oferece 2 quartos. As casas de banho estão equipadas com toalhas e secador.

Os hóspedes podem fazer uso de forno, microondas, máquina de lavar, máquina de lavar louça e frigorífico.

Reservar Village Lake 96 The Meadows

General information

Contact information

The Meadows, Estados Unidos da América;

Reservas de Village Lake 96 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Village Lake 96 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Village Lake 96 e visitar o site de um hotel

Localização do Village Lake 96

 The Meadows, Estados Unidos da América

Ofertas de Village Lake 96 Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Village Lake 96 Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Village Lake 96

Quartos